ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ СУПЕРМОДЕЛЬ РОССИИ- 2016

Юные тулячки Арина Блинова и Полина Вишнева с триумфом вернулись со Всероссийского конкурса «Лучшая детская модель России – 2016″.
Воспитанники школы моделей агентства  Linda очень достойно представили тульский регион в финале престижного детского конкурса и доказали, что самые красивые и талантливые  дети живут в городе Туле, и обучаются в школе моделей агентства Linda.
Девочки получили приглашение на участие в этом конкурсе на финальном шоу  «Детская супермодель Тулы 2015». 11-летняя модель Арина Блинова стала «I Вице Мисс Лучшая детская модель России», а 13-летняя модель Полина Вишнева получила титул «II Вице Мисс Лучшая детская модель России», им вручили дипломы, ленты и эксклюзивные короны, а также подарки от организаторов конкурса. Также девочки привезли в Тулу титулы «Лучшая Фотомодель России» в двух возрастных категориях, а их профессиональные модельные портфолио были признаны лучшими портфолио конкурса. Поздравляем победительниц!
На роль ведущей Всероссийского конкурса «Лучшая детская модель России – 2016″ продюсер международного фестиваля «Маленькие таланты мира» пригласил воспитанницу школу моделей агентства Linda, обладательницу многочисленных титулов на Всероссийских и Международных фестивалях и конкурсах, Алену Вовченскую. Алена не только превосходно справилась с ролью ведущей, но и выступила с зажигательным русским народным танцем в современной аранжировке, под бурные овации зрителей на заключительном Гала-концерте.

Поздравляем Арину и Полину  с блестящим выступлением и призовыми местами на конкурсе «Лучшая детская модель России»!